Новости

08.09.2022

Программа мероприятий ВНИИ труда на Всероссийской неделе охраны труда

Охрана труда

ВНИИ труда подготовил программу мероприятий, которые пройдут в рамках Всероссийской недели труда 27 - 30 сентября в Сочи. В программе — сессии, панельные дискуссии, круглые столы по актуальным темам охраны труда и социальной сферы.

Деловая программа

Мы приглашаем посетить стенд ВНИИ труда, где ежедневно, с 10 до 17 часов можно будет пройти тестирование на базе единой общероссийской справочно-информационной системы по охране труда. Система включает 100 тестовых заданий по 4 блокам для специалистов в области охраны труда. Каждый участник тестирования сможет проверить свои знания, ответив на вопросы теста. За 10 правильных ответов предусмотрены призы.

Посетители стенда смогут принять участие в интерактивном квесте «Найди опасности» с использованием мобильных устройств. Участники получат задание найти 5 профессий, зашифрованных на картинках с QR-кодами, которые будут прикреплены в разных секторах выставки, и при этом правильно определить опасности для каждой профессии. По результатам прохождения квеста в онлайн-режиме будет формироваться рейтинг участников, победителей ждут призы.

На стенде ВНИИ труда будет открыт Государственный кадровый центр «Работа России», где посетителей познакомят с лучшими региональными практиками и проектами региональных служб занятости. В рамках ВНОТ-2022 состоится День службы занятости. Пройдут пленарное заседание, экспертные сессии, презентации, круглые столы.

ВНОТ-2022


Пресс-служба

Другие новости



ШАГИ К БЕЗОПАСНОСТИ

Информационно - методический проект для российских предприятий


Ближайшие мероприятия