Новости

04.03.2019

Премией конкурса «Лучший по профессии» награждена директор Центра подготовки научных кадров ВНИИ труда Елена Вашаломидзе

Трудовые отношения


Победа в конкурсе на звание «Лучший по профессии» среди специалистов в области управления персоналом присуждена Елене Вашаломидзе в номинации «Признание» за «вклад в развитие экономики труда».

«Победа в данной номинации присуждается за личный вклад профессионала в создание и развитие проектов, развивающих и пропагандирующих область науки и практики социально-трудовых отношений, цифровой экономики в контексте труда», - говорится на официальном сайте Конкурса. Проекты объединяет главный критерий: они не коммерческие. 

Финал IV Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом прошел 28 февраля–1 марта 2019 года в рамках Санкт-Петербургского Международного форума труда.

В онлайн конкурсе принимали участие более 5000 специалистов из 307 городов России, 200 номинантов и гостей встретились на Финале 2019 года. Организатор Конкурса «Лучший по профессии» – Фонд развития профессиональных квалификаций Торгово-промышленной палаты РФ. 


Пресс-служба