Новости

01.02.2018

Контрольно-надзорные органы разрабатывают программы изменений при поддержке ВНИИ труда

Государственная служба

Реформа контрольной и надзорной деятельности требует от участников стратегического подхода и качественной подготовки программы изменений. Проектный офис ВНИИ труда Минтруда России разработал меры поддержки и рекомендации по разработке Концепции программы изменений на период 2018-2020 г.г. и проведению самостоятельной экспресс-диагностики процессов стратегического управления и организационного проектирования в контрольно-надзорных органах.

Этим непростым темам был посвящен специальный консультационный семинар Проектного офиса на площадке ВНИИ труда, прошедший  1 февраля.  В семинаре приняли участие представители контрольно-надзорных органов, готовых к применению новых методов диагностики процессов и внедрения изменений: Ространснадзор, ФАС России, Росприроднадзор, Росздравнадзор, Россельхознадзор, Ростехнадзор, МЧС России, ФНС России, Роспотребнадзор, ФТС России, а также представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Минпромторга России.

В рамках семинара были представлены гибкие и интенсивные программы мер информационной, экспертной и консультационной поддержки изменений.


Пресс-служба

Другие новости



ШАГИ К БЕЗОПАСНОСТИ

Информационно - методический проект для российских предприятий


Ближайшие мероприятия